День рождения в Томске?

Где отметить день рождения в Томске?

День рождения – для большинства детей самый любимый праздник! И конечно же, мамы и папы стараются сделать его незабываемым. Кто-то придумывает шикарные праздники дома, а кому повезло родиться летом и отмечать этот день на свежем воздухе с друзьями, но иногда хочется чего-нибудь “этакого” и необычного. Специально для вас мы составили список мест, где в Томске можно отметить день рождения весело, креативно и необычно!

Активный День рождения 

Лазертаг

  • Клуб “Партизан”В клубе разработаны программы на любой вкус для празднования детских дней рождения от 6 до 14 лет:
    • День Рождения в стиле Counter-Strike перенесет именинника и его друзей в атмосферу знаменитой компьютерной игры.
      Именинник возглавит подразделение специального назначения и вместе со своим отрядом освоит интенсивный тренировочный курс спецподготовки, после чего отряду предстоит тактическая тренировка в игре лазертаг и сражение против террориста “Джаггернаута”
    • День рождения в стиле «Пиратская вечеринка».
      Именинник и его друзья перенесутся в мир приключений и испытаний вместе с Капитаном Роджером, который набирает экипаж на своё пиратское судно. Героям придется преодолеть испытания, проявив при этом ловкость активность и слаженность, чтобы доказать свое право называться настоящими морскими пиратами. Приключение не обойдется без сокровищ и каждый из команды получит свою долю клада.
    • Интерактивно-развлекательная программа “День рождения с рядовым Вояка”
      Дети под руководством аниматора – “рядового Вояка” – смогут проявить себя как настоящие защитники и защитницы. Ребята проверят себя на ловкость, силу, выносливость, и конечно же, сразятся в лазерный пейнтбол.
    • Спортивно-игровая программа “День именинника”
      В рамках программы участники сразятся в игре лазертаг, познакомятся с современными образцами российского оружия и снаряжения. Кроме того, ребята на практике освоят неполную разборку-сборку автомата Калашникова и посоревнуются в зарядке боевых магазинов.
      день рождение в Томске 
       В клубе оборудованы 2 площадки для игры в лазертаг: закрытая и уличная. Для организации праздничного застолья оборудованы банкетные зоны. 
    • Адрес: ул. Алтайская 120/2, тел. 8 (3822) 93-53-91, сайт http://игрывтомске.рф
  • Лазертаг-арена «Портал-70»

    В лазертаг могут играть как взрослые, так и дети. В отличие от обычного пейнтбола, стрельба по противнику ведется безопасным для человека инфракрасным лучом, а не шариками с краской, которые оставляют синяки и ссадины после игры. Сам бой проходит в специально оборудованном помещении — лабиринте. Есть место для организации застолья после проведенных боев.
    Адрес: ул. Пролетарская, 38/1, телефон: +7 (3822) 97-99-11, сайт http://tomsk.lazertag-portal.ru/
     
     

Экстрим-парк

Работает круглогодично! Стендовая стрельба, пейнтбол, полоса препятствий, скалодром, катание на лошадях, квадроциклах, а зимой на ватрушках! Банкетные залы, гостевой дом, летние беседки позволят вам не только активно, но и вкусно отпраздновать день рождения!

Экстрим-парк находится недалеко от КПП «Сосновское» ЗАТО Северск. Надо ехать по направлению к лыжной базе «Янтарь» и, не доезжая 500 метров, свернуть направо по указателю. Тел.309-329, 8-923-405-30-33, сайт http://epark70.ru/ e-mail epark70@mail.ru

Батутные центры

Что делают в день рожденье? Ну конечно, же, прыгают от радости!! И лучше всего это делать в батутном центре, поверьте, такой праздник запомнится не только яркими эмоциями и детским смехом, но и новыми спортивными рекордами ваших детей:). 

В центре также можно устроить чаепитие с тортом, о чем заблаговременно договоритесь с администратором центра. Форма одежды –  спортивная.

В нашем городе работают четыре батутных центра:

  • Арена, пр. Фрунзе 119/5 ст.21 тел.59-70-70 Группа ВК https://vk.com/batut.arena
  • Вавилон, Набережная р.Томи 29, тел.201-191 Группа Вк https://vk.com/vavilon_tsk
  • Джордан, пр. Комсомольский 62, стр.2, 1 этаж. Предварительная запись по телефону: 234-034. Группа ВК
  • Реактор, ул.79й Гвардейской Дивизии, 15, группа ВК

Квесты

Корпорация монстров

В последнее время, в связи с развитием технологий, современных детей становится всё труднее и труднее удивить. Но мы всё-таки это делаем 🙂 Кто из Ваших детей не мечтает оказаться на месте монстриков из знаменитого А кто из них готов помочь жителям Монстрополиса в их вечной проблеме – нехватке энергии детского крика???

Тогда милости просим к нам на квест-локацию “Корпорация Монстров”. Здесь Вас и Ваших детишек ждут невероятные приключения:

  • Погружение в атмосферу красивого мультфильма
  • Яркие антуражные головоломки с разными уровнями сложности
  • Много движения и “экшена”
  • Команда маленьких героев должна победить, и это возможно только с помощью командной игры
  • Игра проводится как для семейных команд, так и для детей, которые хотят играть самостоятельно

Праздничная комната для весёлого празднования дня рождения. Комната оборудована всем необходимым для этого, а также настольным футболом!

Время игры: 1 час, Кол-во игроков: от 2х до 8 детишек, возраст игроков: от 10 лет дети играют самостоятельно, а если детям меньше лет – то кто-то из взрослых сними идёт играть на локацию

Адрес: ул. Никитина, 5-Б, цокольный этаж, тел. 8 (3822) 214-702

Сайт: https://квест-корпорация-монстров.рф
Группа ВК: https://vk.com/atmosfera70
 

Другие квесты:

  • Пиратский квест (7-11лет), Котовского 13а, тел.977-366, группа ВК
  • Квест-шоу по мотивам ТВ игры “Форт-боярд”, тел.28-19-06, ул.Левобережная 25,  группа ВК
  • Детские квесты (квест, чаепитие, игровая комната с настольными играми, дискотека, пиньята). 3х часовые праздники  от 4тыс руб., тел.21-42-09, группа ВК 
  • Go Kids, интерактивные детские выездные квесты, группа ВК
  • Антиквест “Прятки в темноте”, подробности на сайте https://strashnotemno.ru/tomsk

День рождения с “изюминкой”.

В этой категории – список мест, где для вас могут провести какую-то творческую, познавательную  или не совсем обычную развлекательную программу.

Музей занимательной науки “Склад Ума”

Здесь вам могут показать потрясающие эксперименты с сухим льдом, электричеством и разноцветными жидкостями, дети попробуют получить ароматную бумагу, увидят квадратные мыльные пузыри, и еще много всего интересного! Склад Ума – место, где все можно трогать руками. Играть, кричать и задавать много вопросов. А также можно определиться, интересно ли быть химиком, физиком или инженером-конструктором?

Адрес: пр. Ленина 2а, строение 11 (11 корпус ТПУ), ауд.330  тел. 8(3822) 938015​, 8-953-913-68-59, E-mail: skladuma@bk.ru, группа в контактесайт 

Парк научных развлечений «Проект Икс» 

Парк научных развлечений «Проект Икс» наглядно демонстрирует принципы действия различных законов физики, химии и объясняет природу происхождения самых удивительных и красивых явлений, особенности восприятия человеком окружающего мира и все это в интересном интерактивном формате. Все экспонаты можно трогать руками, участвовать в интерактивных опытах и др. Время посещения составляет не менее 1 часа.  В парке представлено несколько тематических залов:

  • “Лаборатория физических экспонатов”
  • “Вращающийся портал”
  • “Комната гравитации”
  • “Зеркальный лабиринт”
  • “Темный лабиринт”
  •  “Зал оптических иллюзий”

 Парк проводит химические и физические шоу, групповые экскурсии, наглядные уроки физики и др. А также в нем можно можно отметить детский день рождения, выпускной или другой детский праздник.

Адрес: Пр. Ленина, д. 174 (ТЦ “Весна”, 4 этаж, вход через “Игроманию”),
тел. (3822) 40-93-31, сайт http://проект-икс.рф, группа в контакте http://vk.com/club64493435, е-мail project-iks@mail.ru

Выездные научные шоу

Новый формат праздника с головокружительными экспериментами, увлекательными затеями и отличным праздничным настроением! Проводят практически все компании, занимающиеся организацией детских праздников, например:

  • Научное шоу “Открывашка” , Тел. 303-890 или 8-913-850-38-90, сайт: http://www.o-show.ru 
  • Лаборатория профессора Звездунова. тел. 933-373, группа ВК 
  • Корпорация праздников “Волшебники“, сайт
  • Лукоморье, тел. 20-19-48 сайт
    Лаборатория Чудес, тел.94-22-01группа в контакте 

Шоу мыльных пузырей

Шоу мыльных пузырей показывают очень многие праздничные агенства, занимающиеся проведением детских праздников.

  • Театр мыльных пузырей – первопроходец в этой области в нашем городе.

    Порадует вас интерактивными спектаклями для детей и взрослых, которые вы можете посетить как на их собственной территории, так и пригласить к себе домой или в садик/школу! Вы можете увидеть фигуры из мыльных пузырей, мыльный дождик, теннис и аквариум с мыльными пузырями, гигантские мыльные пузыри и многое другое, а именинника и его друзей можно по очереди спрятать в гигантский мыльный пузырь! 🙂
    Адрес: ул. Любы Шевцовой, 15, цокольный этаж,
    Телефон: (3822) 22-40-52, 22-40-56, сайт http://teatr-akvarel.tomsk.ru/, группа в контакте
     
  • Студия рисования песком Start
    Адрес: ул.Карла Маркса, 53, т.д. “Времена года”, 4 этаж. Тел. (+7-3822)251-470, 511-470, сайт: http://st-start.ruтема на форуме
     
  • Лаборатория Чудес
    Тел.94-22-01, группа в контактетема на форуме

Кулинарные мастер-классы

Кулинарные мастер-классы на детский день рождения проводят в нескольких местах.

  • Хорошая Кухня
    Кулинарная мастерская “Хорошая кухня” находится по адресу ул. Беленца, 9/1, 3 вход, 6 этаж. Увлеченные преподаватели, горящие восторгом детские глаза и испачканные в муке руке, а на выходе шикарнейшие кексики или печенье, или котлетки!
    Тел. 30-35-24,32-35-24 (с 10.00 до 19.00), goodfoodtomsk@yandex.ru, группа ВК https://vk.com/goodfoodforkids

  • Семейный клуб “Лимпопо” 

    На праздниках в семейном клубе “Лимпопо” детей научат готовить пиццу, пирожные или пирожки. А еще там можно заказать проведение мастер-класса по твистингу и накрутить много веселых игрушек из воздушных шариков, или просто полазать в лабиринте “Дикие джунгли”. Есть свои аниматоры.
    Адрес: пр.Кирова, 26, тел.+7 (3822) 43-00-23, сайт http://www.limpopo-tomsk.ru/
     
  • Пряничная мастерская Марии Пермяковой.

    Приглашает в пространство для развития фантазии и художественного вкуса. В будние дни дети от 6 до 16 лет могут посетить образовательную экскурсию и встретиться с профессионалами в месте, где рождаются настоящие пряничные шедевры!
    Детей ждут увлекательные истории о развитии пряничного мастерства в России, знакомство с процессом изготовления пряников и вкусное чаепитие.
    На ежедневных мастер-классах по росписи пряников участники в фирменных фартуках погрузятся в творческую атмосферу настоящих мастеров, ведь им предстоит расписать с помощью сахарной глазури медово-имбирные пряники по заданной тематике и упаковать в индивидуальную упаковку свой, возможно, первый кулинарный шедевр.


    Предварительная запись на мероприятия по телефонам: 8 (3822) 28-19-40 WhatsApp/смс: 8-909-549-0859
    Адреса: Мастер-класс: ул. Алексея Беленца 9\1 («Деловой центр «Горизонт», 3 подьезд, 5 этаж)
    Экскурсия на производство: п. Кисловка, ул. Мира, 18. Телефон: 8 (3822) 28-19-40 WhatsApp/смс: 8-909-549-0859
    группа в ВК
     
  • Лаборатория Чудес
    Тел.94-22-01, группа в контакте 
     

Выездной театр

  • Театр  “Этнос”, в репертуаре которого есть “выездные” кукольные и теневые спектакли по мотивам фольклора разных народов.  
    Адрес: пр. Фрунзе 24/38 (подъезд 6 (код 38), вход/въезд со стороны ул. Белинского)
    тел.+7-913-859-4441, +7-952-880-4441; +7-3822-52-86-62
     
  • Кукольный театр “Колобок”

    Детский кукольный театр “Колобок” с удовольствием покажет представление для детей от 1,6 до 12 лет. За один выезд показывается 2 сказки, каждая 10-15 мин. Именинника куклы могут поздравить в стихах!
    Тел. Светлана, 8-961-892-3155 

Праздник в русской народной традиции

Детские праздничные программы есть в Музее истории Томска. Детей ждет познавательный исторический квест “На поиски сокровищ” по залам, традиционное чаепитие в Русской избе, фотосессия в исторических костюмах: все это позволит запомнить праздник надолго! А выстрел из пушки в финале мероприятия в честь именинника оставит поистине неизгладимое впечатление! Продолжительность 1,5 часа, оптимальное количество участников – 10 человек.

Томск, ул. Бакунина, д. 3, тел. +7(3822)65-72-55,65-99-30 сайт http://www.muzeum.tomsk.ru/

Также праздник в славянской традции вам предложат в первом Музее славянской мифологии. Один мудрец как-то сказал: «Две вещи в жизни должны проходить волшебно. Это День рождения и лето». Волшебная атмосфера славянского колорита, уникальные экспонаты, уютная обстановка порадует каждого гостя, а в конце праздника русский самовар угостит всех душистым и ароматным чаем. Стоимость проведения индивидуального Дня рождения – от 2900 рублей для 10 человек. Подробнее

Г.Томск, Ул. Загорная 12, тел. (3822) 52-79-50,210-333

Песочный день рождения

Студия рисования песком Start предлагает именинникам несколько игровых программ, ориентированные на различные возраста. В зависимости от “окомплектации” выбранной программы в нее могут входить мастер-класс по рисованию песком, поздравительный песочный клип и мастер-класс по рисованию цветным песком. И конечно же увлекательная игровая программа, конкурсы, игры и чаепитие (еду приносят родители).

Адрес: ул.Карла Маркса, 53, т.д. “Времена года”, 4 этаж. Тел. (+7-3822)251-470, 511-470, сайт: http://st-start.ru,  

Тематические дни рождения с помещениями

Очень многие детские развивающие центры предлагают такую услугу, как проведение дня рождения на своей территории. Как правило, сюда входит аренда помещения, фуршет (готовят родители), и праздничная программа с аниматорами. В этом есть свои плюсы: и ваш дом не рухнет под натиском гостей, и как правило, цена за подобное удовольствие выходит вполне гуманная. Вот несколько организаций, где вы можете организовать праздник:

  • Детская корпорация праздников ” Лукоморье”

проводит тематические дни рождения от аниматорских заканчивая научными шоу. Антураж идеально подходит для любимой игры всех детей-прятки, здесь имеются и горы , и муравейники , и дубы с потайными дверями. Лазерная дискотека, генератор мыльных пузырей, красивая чайная комната порадует каждого гостя “Лукоморья”. Праздничное настроение гарантировано всем.
Адрес: Горсад, ул. Герцена, 6 20-19-48
группа ВК:https://new.vk.com/clublukomor

  • Семейный творческий центр “Сказкин дом”
    Очень душевные, семейные необычные праздники, начиная от праздников в вальдорфском стиле “праздник фонариков” и т.д и на этом не останавливаясь:). Адрес. Красноармейская 63, стр.1 (Сквер деревянного зодчества, тел. 32-05-12
    Группа в вк: https://vk.com/domskazkin
     
  • Томский Хобби-центр
    ул. Елизаровых 70а, Телефон: 8 (3822) 244-447, сайт http://hobby.tomsk.ru/
     
  • Центр “Радость”
    Адреса: Ул.Лазо 16/1 (вход с правого торца), Иркутский тракт 86/1, мкр.Высотный, сайт: дц-радость.рф, тел. 22-43-40, 22-39-76
  • Центр сопровождения семьи “Инклюзия”
    Адрес: ул.Алтайская, 8\3 тел: 52-91-61, 8-952-893-2020, сайт http://inclusion.tomsk.ru/
     
  • Детская творческая студия “Птенчики”
    Адрес: ул.Прибрежная 36, тел.23-23-46,
     
  • Семейный досугово-развлекательный центр “Улыбашки”
    Полная организация дней рождений в уютной обстановке с учетом всех ваших пожеланий! Большая игровая комната для детей от 1 до 10 лет, 3-х метровый батут, меловая стена, надувной батут, множество игр, тематических игрушек, сухой бассейн и горка.
    Адрес: ул. Льва Толстого 38Г, тел.+7-923-444-2421 эл.почта ulybashki@bk.ru 

 

Кафе и развлекательные центры

И конечно, вы можете сходить просто в семейные развлекательные центры или детские кафе. Подробнее о них вы можете почитать в наших обзорах:

  • Семейные развлекательные центры
  • Детские кафе г.Томска

 824 всего,  1 сегодня

Оставьте комментарий

0
    0
    Корзина
    Ваша корзина пустаВ магазин